欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 黄琳
来信时间 2020-02-10 23:56:17
信件主题 汉中至南郑是否进行交通管制
信件内容 因公司复工要求,打算近日驾车从汉中进入南郑上高速前往重庆,不知是否能通行?陕西汉中牌照,有工作证明,请问还需要什么证明和要求?

回复内容

回复部门 交通局
回复时间 2020-02-12 16:22:49
回复信息 南郑高速可以上,但目的地是否接收,需要当事人咨询重庆当地。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: