欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 H
来信时间 2020-02-03 17:45:32
信件主题 关于大河坎汉江明珠部分业主侵占公用绿化地,私自违建的情况
信件内容 各位领导,我是汉江明珠小区的业主,现在汉江明珠小区多个高层的一楼住户破坏小区绿化,占用小区公共区域进行所谓的阳光房修建,还有个别顶层业主在楼顶私自搭建,严重侵占广大业主合法权益,并造成重大安全隐患。请有关部门现场核实,查处。

回复内容

回复部门 大河坎镇
回复时间 2020-02-05 15:51:56
回复信息 编号为XJBH20200203174532办理单大河坎镇已收悉,目前因疫情,我镇各小区对进出人员管控严格,待疫情得到有效控制后,对反映事项进行调查处理。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: