欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人
来信时间 2019-09-09 13:12:37
信件主题 2018年9月退伍的一次性经济补助啥时候发放
信件内容 其他县区战友的八月份都已经发放,就咱们南郑的还没发,什么时候给发?

回复内容

回复部门 退役军人事务管理局
回复时间 2019-09-12 17:53:24
回复信息

  2018年冬季退役士兵自主就业退役士兵地方一次性补助金省、市资金已配套到位,区级资金正在配套,请关注南郑区政府信息网发布的信息,领取时间、领取地点、携带物品等有关要求。


状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: