欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 刘彤
来信时间 2019-08-26 08:46:06
信件主题 大河坎天骄佳园二期为什么迟迟不交房?
信件内容 大河坎天骄佳园二期合同上定好是今年最迟五月底交房的,现在九月要到了还不交房!一问就说快了,严重影响了我们的生活计划,一天天等的我们心急如焚。就想知道他们到底什么时候能交房及原因。      谢谢了。

回复内容

回复部门 大河坎镇
回复时间 2019-08-29 16:28:13
回复信息

我镇工作人员咨询区住建局得知,目前该小区正在组织进行验收,待验收完毕后交房。

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: